Non-uniformizable sets with countable cross-sections on a given level of the projective hierarchyстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V., Lyubetsky V. Non-uniformizable sets with countable cross-sections on a given level of the projective hierarchy // Fundamenta Mathematicae. — 2019. — Vol. 245, no. 2. — P. 175–215. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть