On the exact solution of a many-fermion problem in the form of Maslov pairsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 февраля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Koval' G. V. On the exact solution of a many-fermion problem in the form of maslov pairs // Russian Journal of Mathematical Physics. — 1997. — Vol. 5, no. 4. — P. 527–528.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть