The luminosity excess of OB stars in quasi-stationary X-ray binariesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Petrov V. S., Tutukov A. V., Cherepashchuk A. M. The luminosity excess of ob stars in quasi-stationary x-ray binaries // Astronomy Reports. — 2007. — Vol. 51, no. 2. — P. 143–153.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть