M. Tsfasman, S. Vladutстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 июня 2016 г.

Работа с статьей


[1] M. tsfasman, s. vladut / S. M. Gusein-Zade, Y. S. Ilyashenko, S. K. Lando et al. // Moscow Mathematical Journal. — 2015. — Vol. 15, no. 4. — P. 607–608. Статья посвящена юбилеям М.А.Цфасмана и С.Г.Влэдуца.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть