A characteristic of the space of orbital complex-valued functions on a compactumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 июня 2016 г.

Работа с статьей


[1] Fedorov V. M. A characteristic of the space of orbital complex-valued functions on a compactum // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2014. — Vol. 69, no. 3. — P. 106–117. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть