131летняя история Севастопольского педагогического колледжа им. П.К. Менькова - формирование модели отечественного педагогического образованиястатья

1. Иллюстрация Nauka_i_obrazovanie_sb_konf_Danilchenko_2019.jpg 663,7 КБ 18 февраля 2019 [sldistorik]
2. Полный текст Danilchenko_2019.pdf 3,8 МБ 18 февраля 2019 [sldistorik]

[1] Данильченко С. Л. 131летняя история Севастопольского педагогического колледжа им. П.К. Менькова - формирование модели отечественного педагогического образования // НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ. Коллективная монография по результатам научно-практической конференции Меньковские чтения с международным участием 5-7 декабря 2018 года / Под ред. С. Л. Данильченко, И. И. Козубенко. — НАУЧНО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АЭТЕРНА, УФА, 2019. — С. 6–6.