Towards a model of discrete space-timeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст a02.pdf 198,3 КБ 12 ноября 2012 [sardanashvily]

[1] Ivanenko D., Sardanashvili G. Towards a model of discrete space-time // Russian Physics Journal. — 1978. — Vol. 21, no. 11. — P. 1508–1509. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть