Доноры оксида азота на основе биядерных тетранитрозильных комплексов железа: фармакологические перспективытезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Доноры оксида азота на основе биядерных тетранитрозильных комплексов железа: фармакологические перспективы / Е. М. Соколова, Н. И. Нешев, Б. Л. Психа и др. // XXX Зимняя молодежная научная школа ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФИЗИКО- ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ. Сборник тезисов. — Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук" Москва, 2018. — С. 27.