ИЗУЧЕНИЕ МЕХАНИЗМА ИМПУЛЬСНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ПОРОДООБРАЗУЮЩИЕ МИНЕРАЛЫ КИМБЕРЛИТОВ (РЭМ-РСМА, РФЭС И ИКФС)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] ИЗУЧЕНИЕ МЕХАНИЗМА ИМПУЛЬСНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ПОРОДООБРАЗУЮЩИЕ МИНЕРАЛЫ КИМБЕРЛИТОВ (РЭМ-РСМА, РФЭС И ИКФС) / Н. Е. Анашкина, И. Ж. Бунин, Е. В. Копорулина, М. В. Рязанцева // XIX Российский симпозиум по растровой электронной микроскопии и аналитическим методам исследования твердых тел З-я Школа молодых ученых "Современные методы электронной и зондовой микроскопии в исследованиях наноструктур и наноматериалов". — Богородский печатник Богородск, 2015. — С. 422–423.