Галогенирование бензоидных и ароматических систем с использованием нитрозилсерной кислоты и галогенидов тетраметиламмониятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Каретников Г. Л., Гуторова С. В., Комаров А. И. Галогенирование бензоидных и ароматических систем с использованием нитрозилсерной кислоты и галогенидов тетраметиламмония // Байкальская школа-конференция по химии: Сборник тезисов докладов II Всероссийской школы-конференции, посвященной 100-летию Иркутского государственного университета и 85-летию химического факультета ИГУ БШКХ-2018 (24-28 сентября 2018 г., Иркутск). — Оттиск Иркутск, 2018. — С. 30–30.