Multi-index filtrations and generalized Poincare seriesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S. M. Multi-index filtrations and generalized poincare series // Monatshefte f∎r Mathematik. — 2007. — Vol. 150, no. 3. — P. 193–209. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть