МАССООБМЕН ЭМУЛЬГИРОВАННЫХ ГЕРБИЦИДОВ МЕЖДУ ПОВЕРХНОСТЬЮ РАСТЕНИЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙстатья

[1] МАССООБМЕН ЭМУЛЬГИРОВАННЫХ ГЕРБИЦИДОВ МЕЖДУ ПОВЕРХНОСТЬЮ РАСТЕНИЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ / Д. В. Дзарданов, Л. С. Елиневская, В. В. Высоцкий, И. А. Полунина // СТРУКТУРА И ДИНАМИКА МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИСТЕМ : Сборник статей XXV Всероссийской конференции и 16-ой Школы молодых ученых. Под редакцией А.А. Щербиной / Под ред. У. В. Никулова, Р. Р. Хасбиуллин. — Т. 25. — Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук Москва, 2018. — С. 367–372.