Anomalous Persistence of bisymmetric Magnetic Structures in Spiral Galaxiesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Anomalous persistence of bisymmetric magnetic structures in spiral galaxies / А. А. Bykov, V. Y. Popov, D. D. Sokoloff, А. M. Shukurov // Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. — 1997. — Vol. 292, no. 1. — P. 1–10.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть