An Approximate Method for Solving Stochastic Guaranteed Estimation Problem in Hereditary Systemsстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kolmanovskii V. B., Kopylova N. K., Matasov A. I. An approximate method for solving stochastic guaranteed estimation problem in hereditary systems // Dynamic Systems and Applications. — 2001. — Vol. 10, no. 3. — P. 305–325.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть