Analysis of the solution of nonlinear three-dimensional equations of magnetohydrodynamics by projection on an unstable manifoldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 июня 2016 г.

Работа с статьей


[1] Nefedov V. V., Popov A. M. Analysis of the solution of nonlinear three-dimensional equations of magnetohydrodynamics by projection on an unstable manifold // Computational Mathematics and Modeling. — 1993. — Vol. 4, no. 2. — P. 167–171.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть