Towards a mathematical model of the aortic reservoirстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Amosov G., Amosov G., Rozanova O. Towards a mathematical model of the aortic reservoir // BioSystems. — 2003. — Vol. 71, no. 1-2. — P. 3–10. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть