Использование продуктов «1С» в ИКТ-подготовке государственных управляющихтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Лавренова Е. В., Смольникова И. А. Использование продуктов 1С в ИКТ-подготовке государственных управляющих // Новые информационные технологии в образовании. XVI междунар. конференция. — 1. — Финансовая академия при Правительстве РФ М, 1С, 2016. — С. 220–223. Рассмотрены: предметные задачи образовательной программы для бакалавров и магистров в части ИКТ для управления; указано соотношение широты охвата и глубины освоения материала для студентов факультета государственного управления, состояние и перспективы использования приложений 1С в курсах; а также результаты апробации.