Методы контактного биотестирования городских почв. Бардина Т.В., Чугунова М.В. Руководство по изучению городской среды. Экологические и социально-психологические аспекты. Коллективная монография. Науч. ред. проф. Д.Н. Кавтарадзе. М.:МГУ. С. 315-317.СДстатья

[1] Бардина Т. В., Чугунова М. В. Методы контактного биотестирования городских почв. Бардина Т.В., Чугунова М.В. Руководство по изучению городской среды. Экологические и социально-психологические аспекты. Коллективная монография. Науч. ред. проф. Д.Н. Кавтарадзе. М.:МГУ. С. 315-317.СД // Руководство по изучению городской среды. Экологические и социально-психологические аспекты. — СD - Пилотный проект под ред. Д.Н. Кавтарадзе. — МГУ, Биологический факультет Москва, 2015. — С. 315–317.