Золь-гель синтез ультравысокотемпературных керамических материалов HfB2-SiC и изучение их поведения в высокоэнтальпийных потоках воздухастатья

[1] Золь-гель синтез ультравысокотемпературных керамических материалов hfb2-sic и изучение их поведения в высокоэнтальпийных потоках воздуха / Е. П. Симоненко, Н. П. Симоненко, А. Н. Гордеев и др. // Перспективные технологии, материалы и приборы для космических исследований и земных приложений. — Т. 1 из 8-ая Международная конференция Космический вызов XXI века. Перспективные технологии, материалы и приборы для космических исследований (SPACE’2017), Сочи, 2017 г. — Институт химической физики РАН Черноголовка, 2017. — С. 91–94. Золь-гель синтез ультравысокотемпературных керамических материалов HfB2-SiC и изучение их поведения в высокоэнтальпийных потоках воздуха ISBN 978-5-91845-076-5.