AN INEQUALITY FOR ENTROPY CORRESPONDING TO SOLUTIONS OF A UNITARILY NONLINEAR EQUATION IN QUANTUM THERMODYNAMICSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Koval' G. V. An inequality for entropy corresponding to solutions of a unitarily nonlinear equation in quantum thermodynamics // Doklady Mathematics. — 2003. — Vol. 68, no. 3. — P. 449–451.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть