Asymptotics in the Number of Elements of a Statistical Ensemble for Maslov Equations in Quantum Thermodynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Koval' G. V. Asymptotics in the number of elements of a statistical ensemble for maslov equations in quantum thermodynamics // Mathematical Notes. — 2003. — Vol. 74, no. 3-4. — P. 590–593. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть