Properties of the infinite-dimensional Riccati equation arising in the many-fermion problemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 июня 2019 г.

Работа с статьей


[1] Koval' G. V. Properties of the infinite-dimensional riccati equation arising in the many-fermion problem // Mathematical Notes. — 1996. — Vol. 60, no. 2. — P. 221–222. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть