Asymptotic limits of matrix elements of the canonical operator for the complex germ at a pointстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Koval' G. V. Asymptotic limits of matrix elements of the canonical operator for the complex germ at a point // Mathematical Notes. — 1998. — Vol. 63, no. 3-4. — P. 422–423. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть