The Maslov symbol for the density matrixстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Golikov D. S., Koval' G. V. The maslov symbol for the density matrix // Doklady Mathematics. — 2007. — Vol. 75, no. 1. — P. 143–146. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть