Morality as the limit of rationalityстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Гусейнов A. А. Morality as the limit of rationality // Russian Studies in Philosophy. — 2013. — Vol. 52, no. 3. — P. 18–38.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть