Mean radial velocities and binarity of cepheids from the 1987-1995 measurementsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Gorynya N. A., Rastorguev A. S., Samus N. N. Mean radial velocities and binarity of cepheids from the 1987-1995 measurements // Astronomy Letters. — 1996. — Vol. 22, no. 18. — P. 33–38.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть