On the Asymptotic Behaviour of Eigenvalues of a Boundary-Value Problem in a Planar Domain of Steklov Sieve Typeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Gadyl'shin R. R., Piatnitski A. L., Chechkin G. A. On the asymptotic behaviour of eigenvalues of a boundary-value problem in a planar domain of steklov sieve type // Izvestiya. Mathematics. — 2018. — Vol. 82, no. 6. — P. 1108–1135. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть