Статистика государственных расходов на здравоохранение: рост или депопуляция населения?статья Научно-популярная статья

[1] Винокурова Е. И. Статистика государственных расходов на здравоохранение: рост или депопуляция населения? // Recent socio-economic problems of development of labor relations : materials of the II international scientific conference on February 5–6, 2016. – Prague : Vědecko vydavatelské centrum Sociosféra-CZ, 2016. ISBN 978-80-7526-069-7. — Scientific. — Vědecko vydavatelské centrum Sociosféra-CZ Faculty of Business Administration, University of Economics in Prague Penza State Technological University Penza State University Prague, Czech Republic, 2016. — С. 34–36.