STABILITY OF COMBUSTION WAVES IN THE ZELDOVICH-LIñáN MODELстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Stability of combustion waves in the zeldovich-liñán model / V. V. Gubernov, A. V. Kolobov, А. А. Полежаев, H. S. Sidhu // Combustion and Flame. — 2012. — Vol. 159, no. 3. — P. 1185–1196. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть