Asymptotic deficiency and samples with random sizesстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Bening V. E. Asymptotic deficiency and samples with random sizes // International Journal of Scientific and Innovative Mathematical Research. — 2018. — Vol. 6, no. 8. — P. 26–41. В работе исследовано асимптотическое поведение дефекта различных статистических процедур в случае выборок случайного объема, получены предельные значения для асимптотического дефекта. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть