Постнеклассическая детерминационная модель как основа построения инновационных программ формирования и развития познавательных структурстатья

[1] Погожина И. Н. Постнеклассическая детерминационная модель как основа построения инновационных программ формирования и развития познавательных структур // Материалы международной научной конференции Деятельностный подход к образованию в цифровом обществе. 13–14 декабря 2018 г. / Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова; Российское психологическое общество. — Издательство Московского университета Москва, 2018. — С. 249–251.