Convergence to zero of exponential sums with positive integer coefficients and approximation by sums of shifts of a single function on the lineстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Borodin P. A., Konyagin S. V. Convergence to zero of exponential sums with positive integer coefficients and approximation by sums of shifts of a single function on the line // Analysis Mathematica. — 2018. — Vol. 144, no. 2. — P. 163–183. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть