Negligible sets in infinite-dimensional spacesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Богачев В. И. Negligible sets in infinite-dimensional spaces // Analysis Mathematica. — 2018. — Vol. 44, no. 3. — P. 299–323. Дан обзор о различных понятиях пренебрежимого множества в бесконечномерном пространстве. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть