Polynomially Complete Quasigroups of Prime Orderстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Galatentko A. V., Pankrat’ev A. E., Rodin S. B. Polynomially complete quasigroups of prime order // Algebra and Logic. — 2018. — Vol. 57, no. 5. — P. 327–335.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть