Разработка подходов к созданию оптических микроструктур на основе металлических и полупроводниковых наночастиц, сформированных фемтосекундным лазерным излучением в объеме оксидных стеколтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Разработка подходов к созданию оптических микроструктур на основе металлических и полупроводниковых наночастиц, сформированных фемтосекундным лазерным излучением в объеме оксидных стекол / М. П. Ветчинников, Г. Ю. Шахгильдян, А. С. Липатьев, В. Н. Сигаев // IX Международная конференция Российского химического общества имени Д.И. Менделеева: Тезисы докладов. — РХО им. Д.И. Менделеева, РХТУ им. Д.И. Менделеева Москва, 2018. — С. 123–124.