Representation theory of (modified) reflection equation algebra of $GL(m$\vert$n)$ typeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Gurevich D., Pyatov P., Saponov P. Representation theory of (modified) reflection equation algebra of gl(mn) type // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2009. — Vol. 20, no. 2. — P. 213–253. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть