Статья "Обучение лексике английского языка на текстах и аудиоматериалах сайта ВВС в старших классах средней школы" Материалы ix международной научно-практической конференции"Учитель, ученик,учебник".18-19 октября 2018 годастатья

[1] Шишкина Т. Г. Статья "Обучение лексике английского языка на текстах и аудиоматериалах сайта ВВС в старших классах средней школы" Материалы ix международной научно-практической конференции"Учитель, ученик,учебник".18-19 октября 2018 года // Материалы ix международной научно-практической конференции "Учитель, ученик, учебник". — 9. — МГУ Факультет иностранных языков и регионоведения Москва МГУ Факультет иностранных языков и регионоведения Москва, 2018. — С. 5–522.