Linear algorithm for a cyclic graph transformationстатья Исследовательская статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Lyubetsky V. A., Lyubetskaya E. V., Gorbunov K. Y. Linear algorithm for a cyclic graph transformation // Lobachevskii Journal of Mathematics. — 2018. — Vol. 39, no. 9. — P. 1217–1227. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть