A linear algorithm for restructuring a graphстатья Перевод Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Gorbunov K. Y., Lyubetsky V. A. A linear algorithm for restructuring a graph // Automation and Remote Control. — 2018. — Vol. 79, no. 12. — P. 2202–2215. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть