On the absence of global solutions of a class of higher-order evolution inequalitiesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kon'kov A. A., Shishkov A. E. On the absence of global solutions of a class of higher-order evolution inequalities // Mathematical Notes. — 2018. — Vol. 104, no. 5-6. — P. 930–932. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть