Векторный принцип кодирования интенсивности света в зрительной системе беспозвоночных: внутриклеточная регистрация нейронной активности сетчатки глаза улитки Helix Pomatia Lстатья

[1] Черноризов А. М., Гудков В. Н., Хлудова Л. К. Векторный принцип кодирования интенсивности света в зрительной системе беспозвоночных: внутриклеточная регистрация нейронной активности сетчатки глаза улитки helix pomatia l // Векторная психофизиология: от поведения к нейрону под редакцией Е.Н.Соколова, А.М.Черноризова, Ю.П.Зинченко. — Научные школы московского университета. — издательство Московского университета Москва, 2018. — С. 485–509.