Векторный принцип кодирования интенсивности света в зрительной системе беспозвоночных: исследование электроретинограммы и суммарной электрической активности оптического нерва улитки Helix Pomatia Lстатья

[1] Векторный принцип кодирования интенсивности света в зрительной системе беспозвоночных: исследование электроретинограммы и суммарной электрической активности оптического нерва улитки helix pomatia l / А. М. Черноризов, Д. Ф. Гадельшина, Л. К. Хлудова, В. Н. Гудков // Векторная психофизиология: от поведения к нейрону под редакцией Е.Н.Соколова, А.М.Черноризова, Ю.П.Зинченко. — Научные школы московского университета. — издательство Московского университета Москва, 2018. — С. 461–484.