Петрологическое изучение основных ксенолитов в плагиогранитах р-на р.Лотта Центральной зоны Лапландского гранулитового комплексатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. butvina-2017.pdf butvina-2017.pdf 193,9 КБ 4 декабря 2018 [valkil]

[1] Бутвина В. Г., Сафонов О. Г. Петрологическое изучение основных ксенолитов в плагиогранитах р-на р.Лотта Центральной зоны Лапландского гранулитового комплекса // ВОСЕМНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ И ПЕТРОФИЗИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В НАУКАХ О ЗЕМЛЕ. — Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии Российской Академии наук, 2017. — С. 49–51.