Научно-ориентированное преподавание иностранного языкастатья

[1] Минаева Л. В. Научно-ориентированное преподавание иностранного языка // Сборник материалов международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы лингвистики и лингводид актики: традиции и инновации". — Т. 1. — МПГУ Москва, 2018. — С. 29–35. В статье рассматриваются принципы научно ориентированного преподавания применительно к изучению иностранных языков. Показаны преимущества научно-ориентированной модели как значимого способа вовлечения студентов самостоятельную творческую работу с материалами на иностранном языке и развития исследовательских навыков.