The structure of morphological variation in the shape of occlusal surface of permanent teeth in pikas Ochotona (Lagomorpha: Ochotonidae)статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 марта 2019 г.

Работа с статьей


[1] Volkova V. R., Lissovsky A. A. The structure of morphological variation in the shape of occlusal surface of permanent teeth in pikas ochotona (lagomorpha: Ochotonidae) // Russian journal of theriology. — 2018. — Vol. 17, no. 2. — P. 91–99. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть