ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ У ШКОЛЬНИКОВ НА ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МГУ ИМЕНИ.М.В.ЛОМОНОСОВАстатья

[1] Алексеенко Н. А., Исаченкова Л. Б., Аршинова М. А. ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ У ШКОЛЬНИКОВ НА ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МГУ ИМЕНИ.М.В.ЛОМОНОСОВА // Образование в военно-инженерном деле: теория и практика. Материалы V Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием). — Тюменское высшее военно-инженерное командное училище Тюмень, 2018. — С. 82–86.