ПЕРВИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛЕВЫХ РАБОТ ПО ОПИСАНИЮ РАСТИТЕЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ БЕРЕГОВОЙ ЗОНЫ ОЗ. ДГО (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ»)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] ПЕРВИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛЕВЫХ РАБОТ ПО ОПИСАНИЮ РАСТИТЕЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ БЕРЕГОВОЙ ЗОНЫ ОЗ. ДГО (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ) / А. А. Артемьева, С. М. Шадчинов, П. С. Зеленковский и др. // Актуальные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северо-Запада России. Материалы XXVII молодëжной научной школы-конференции, посвящённой памяти члена-корреспондента АН СССР К. О. Кратца и академика РАН Ф. П. Митрофанова, г. Апатиты. — Геологический институт КНЦ РАН Апатиты, 2016. — С. 159–160.