Использование моделей связанной термоупругой диффузии в технологических процессах изготовления изделий биомедицинской техникитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Давыдов С. А., Земсков А. В., Тарлаковский Д. В. Использование моделей связанной термоупругой диффузии в технологических процессах изготовления изделий биомедицинской техники // БИОМЕХАНИКА-2018: материалы XIII Всероссийской (с международным участием) конференции, (с. Дивноморское, 28 мая - 1 июня 2018 г.) / Южный федеральный университет; ред. А.О. Ватульян, М.И. Карякин, В.С. Кондратьев, А.В. Попов. — Издательство Южного федерального университета Ростов-на-Дону; Таганрог, 2018. — С. 28–30.