Free multiflows in bidirected and skew-symmetric graphsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Babenko M. A., Karzanov A. V. Free multiflows in bidirected and skew-symmetric graphs // Discrete Applied Mathematics. — 2007. — Vol. 155. — P. 1715–1730.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть