MINIMUM MEAN CYCLE PROBLEM IN BIDIRECTED AND SKEW-SYMMETRIC GRAPHSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 декабря 2018 г.

Работа с статьей


[1] Babenko M. A., Karzanov A. V. Minimum mean cycle problem in bidirected and skew-symmetric graphs // Discrete Optimization. — 2009. — Vol. 6, no. 1. — P. 92–97.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть